Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Мультифункциональная кастрюля с корзиной
23,65 € 21,46 €
21,46 EUR/шт.
УФ-лампа от насекомых 20 Вт, чёрная
34,38 € 30,49 €
30,49 EUR/шт.
УФ-лампа от насекомых 6 Вт, трубка
17,56 €
17,56 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Шприц колбасный горизонтальный 3 кг
45,60 € 40,97 €
40,97 EUR/шт.
Римская кастрюля 4 л, коричневая
27,56 €
27,56 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Банка twist-off 730 мл бочечка fi82 - 6 шт.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Чугунный эмалированный котелок, 10 л
64,14 €
64,14 EUR/шт.
Эмалированная чугунная кастрюля - шалфей, 5,8 л
54,14 €
54,14 EUR/шт.
Эмалированная чугунная кастрюля - бордо, 5,8 л
Эмалированная чугунная кастрюля - шалфей, 4 л
39,51 €
39,51 EUR/шт.
Эмалированная чугунная кастрюля - бордо, 4 л
Римская кастрюля 4 л, круглая, коричневая
22,44 €
22,44 EUR/шт.