Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.
Банка 18 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
19,50 € 17,32 €
17,32 EUR/шт.
Банка 15 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
14,63 €
14,63 EUR/шт.
банка 235 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,60 € 3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка 235 мл с бордовый завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,46 € 3,31 €
Банка 580 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/шт.
Банка 212 мл с черной завинчивающейся крышкой 66 мм - 6 шт.
3,77 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Банка винтовая 500 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,70 € 3,49 €
0,58 EUR/шт.
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Банка винтовая 580 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
0,30 EUR/m
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 плоды на белом фоне - 10 шт
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/шт.
Банка винтовая 900 мл, с золотистой крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка клетчатая fi 66/4, микс, 10 шт.
1,24 € 0,71 €
0,07 EUR/шт.