Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бутыль Дама на 5 л с завинчивающейся крышкой без корзины (белое стекло, золотистая крышка)
5,19 €
5,19 EUR/шт.
Крышка твист-офф Ø100 золотистая, 10 шт.
3,68 € 2,39 €
0,24 EUR/шт.
Крышка твист-офф Ø82/6 золотистая, 1000 шт.
1,72 € 1,36 €
0,14 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка для бутылок Ø 28/18 - золотистого цвета - 100 шт.
10,24 €
0,10 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка для бутылок Ø 28/18 - золотистого цвета - 8 шт.
1,76 €
0,22 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка золотого цвета Ø 66 - 10 шт.
1,29 € 1,10 €
0,11 EUR/шт.
Бутылка-фляга 500 мл с закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,88 €
1,15 EUR/шт.
Банка винтовая 900 мл, с золотистой крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Банка винтовая 4 л, с золотистой крышкой Ø100
4,21 € 3,41 €
3,41 EUR/шт.
Пробки винтовые Ø31,5/24 для водочных бутылок, золотистые, 6 шт.
2,36 €
0,39 EUR/шт.
Бутылка 1 л Столовая с кр. - 4 шт.
5,27 €
1,32 EUR/шт.
Колпачки термоусадочные Ø31 мм, золотисые, 100 шт.
6,65 € 6,00 €
0,06 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - MEXICAN CERVEZA
20,24 €
11,91 EUR/kg
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg