Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита вашего сада, 1 шт.
4,12 €
4,12 EUR/шт.
Планки с шипами для отпугивания птиц, декоративные, белые - из пластика, 6 шт.
10,24 €
1,71 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - модули IQ с Wi-Fi и дымогенератор JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Наколенники для работ в саду - из пеноматериала
5,80 € 5,27 €
2,63 EUR/шт.
УФ-лампа от насекомых 40 Вт, серебристая
46,82 € 40,97 €
40,97 EUR/шт.
Пектоэнзим (энзим, облегчающий получение сока из фруктов), 10 мл
1,95 €
195,00 EUR/l
Инфракрасный термометр для приготовления пищи, компактный, со складным зондом
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Гидрозатвор пластиковый MAXI, с защитной пробкой
1,24 €
1,24 EUR/шт.
Крышка для бутыли Dama PET 5 л - 3 шт.
0,97 €
0,32 EUR/шт.
Головка – охладитель с 2 отстойниками
116,34 €
116,34 EUR/шт.
Головка - охладитель с 1 отстойником
114,39 €
114,39 EUR/шт.
Затеняющая сетка (80%, 140 г/м²) - 1,5 x 5 м, графитовая
16,10 €
16,10 EUR/шт.