Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Термометр для консервов (0°C до +100°C) 22см
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82
0,58 €
0,58 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Банка для наливок емкостью 5 л и завинчивающаяся крышка с ручкой
5,31 € 4,46 €
4,46 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Бочка для засолки 40 л, белая, с ручками
15,11 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Бутылка TO для сока 330 мл с завинчивающейся крышкой Ø 43 мм - 6 шт.
3,92 €
0,65 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Воронка для банок Ø150 мм
2,39 €
2,39 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Бочка для капусты 85 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
35,85 € 30,49 €
30,49 EUR/шт.
Бочка для капусты 60 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
31,95 € 27,56 €
27,56 EUR/шт.
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.