Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Банка Конфитюр 230мл с черной завинчивающейся крышкой fi63/4 - 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Крышки с принтом — узор «Керамика 1», fi 82/6, 10 шт.
0,15 EUR/шт.
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
6,31 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Крышки с принтом — рисунок «Фрукты», Ø 82/6, 10 шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Пищевой лимонная кислота, 1кг
2,77 € 2,50 €
2,50 EUR/kg
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 6 шт.
3,36 € 2,68 €
0,45 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 3 шт.
3,23 € 2,58 €
0,86 EUR/шт.
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный розовый, 600 мл
2,21 € 0,95 €
0,95 EUR/шт.