Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Трёхкамерный шар для полива, прозрачный, бесцветный, с керамическим наконечником, 600 мл
4,46 € 3,88 €
3,88 EUR/шт.
Ороситель для растений - листовой прозрачный с керамическим шипом, 120 мл
3,11 € 2,22 €
2,22 EUR/шт.
Трёхкамерный шар для полива, прозрачный, бесцветный, 600 мл
2,21 € 1,70 €
1,70 EUR/шт.
Ороситель для растений - листовой прозрачный, 120 мл
1,07 € 0,51 €
0,51 EUR/шт.
Мини-спиртометр
1,76 €
1,76 EUR/шт.
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 50 г
2,22 €
44,40 EUR/kg
Чипсы дубовые, 20г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 20 г
со спиртомером, силиконовым шлангом и кокосовым углем
28,53 €
28,53 EUR/шт.
Спиртометр
10,24 €
10,24 EUR/шт.
Спиртомер с термометром
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
3,95 €
3,95 EUR/шт.
Пластиковая ферментационная трубка, 6-камерная
0,90 €
0,90 EUR/шт.