Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Колбасная сетка белая, 22 см x 4 м до 220°C
3,23 € 2,78 €
0,69 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 50 м до 220°C
13,90 €
0,28 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
2,97 € 2,63 €
0,53 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Планки с шипами для отпугивания птиц, декоративные, белые - из пластика, 6 шт.
10,24 €
1,71 EUR/шт.
Метеостанция (RCC,DCF) - электронная, беспроводная, с подсветкой, с датчиком, белая
48,04 € 25,12 €
25,12 EUR/шт.
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Электронный кухонный термометр, заряжаемый вручную
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/шт.
Klarowin White Plus - осветляющее средство 8 г
0,83 €
0,83 EUR/шт.
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Кларовин Дуо Рапид (хитозан + кремния диоксид коллоидный), 65 г
2,14 €
32,92 EUR/kg
Метеостанция RCC – электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
24,39 €
24,39 EUR/шт.