Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Небьющийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Неразбивающийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
3,95 €
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Римская кастрюля 4 л, коричневая
27,56 €
27,56 EUR/шт.
Спиртомер небьющийся с пробиркой, диапазон измерения 20-98%
4,99 € 3,95 €
Небьющийся спиртомер с пробиркой, диапазон измерения 20–98%
Небьющийся солемер с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
Солемер небьющийся с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
4,72 € 3,95 €
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
6,48 € 3,95 €
Шланг для перелива вина с помпой и поворотным клапаном
5,27 €
5,27 EUR/шт.
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Жидкокристаллический комнатный термометр, предназначенный для использования в детской комнате
1,80 € 0,68 €
0,68 EUR/шт.
Держатель/кочерга для крышки кастрюли или чугунного казана
7,68 € 5,05 €
5,05 EUR/шт.
Банка винтовая 500 мл, с золотистой крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,70 € 3,39 €
0,57 EUR/шт.