Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик – универсальный, черный.
41,70 € 39,51 €
39,51 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - универсальный, фисташковый цвет
24,88 €
24,88 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Пеклосоль Vit-C - 130 г
0,83 €
6,38 EUR/kg
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита вашего сада, 1 шт.
4,12 €
4,12 EUR/шт.
Захват-шипцы для банок
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Садовая проволока в губчатой оболочке, зелёная, 10 м, диаметр 10 мм
3,56 €
3,56 EUR/шт.
УФ-лампа от насекомых 6 Вт, трубка
17,56 €
17,56 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Небьющаяся банка 8 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
12,43 € 10,95 €
10,95 EUR/шт.
Небьющаяся банка 5 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
11,55 € 10,61 €
10,61 EUR/шт.
Ловушка для мышей – живоловка, прозрачная, 2 шт.
9,80 € 7,88 €
3,94 EUR/шт.
Металлическая мышеловка - гуманная
8,07 € 7,24 €
7,24 EUR/шт.