Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок фруктовый эскиз - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Банка 250 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,07 € 2,90 €
0,48 EUR/шт.
Банка Конфитюр 230мл с черной завинчивающейся крышкой fi63/4 - 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Банка винтовая 900 мл, с золотистой крышкой Ø82/6, 6 шт.
Банка твист-офф 90 мл с цветной крышкой fi43 - 6 шт.
4,53 € 3,88 €
0,65 EUR/шт.
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Банка винтовая 900 мл, Ø82/6, 8 шт.
4,05 €
0,51 EUR/шт.
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
6,31 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Лента джутовая, 10 см / 5 м
3,36 € 2,68 €
0,54 EUR/m