Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Банка Twist off 1,7 л, ⌀ 100 - 6 шт.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/шт.
Банка винтовая 500 мл, Ø82/6, 8 шт.
3,27 €
0,41 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 овощное личико - 10 шт.
1,24 € 0,71 €
0,07 EUR/шт.
Крышки с рисунком — «Овощи», Ø 82 мм (6 зацепов), 10 шт.
1,53 €
0,15 EUR/шт.
Завинчивающиеся крышки с рисунком помидоров 66/4, 10 шт.
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/шт.
Метеостанция RCC, DCF – электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Метеостанция RCC – Электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
31,95 € 22,92 €
22,92 EUR/шт.
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.
Банка для наливок емкостью 5 л и завинчивающаяся крышка с ручкой
5,31 € 4,46 €
4,46 EUR/шт.
Банка для спиртных напитков 3 л с завинчивающейся крышкой fi 100 с ручкой
4,70 € 3,07 €
3,07 EUR/шт.
Бочка для засолки 240 л, синяя
73,16 € 60,73 €
60,73 EUR/шт.
Мобильная база для коптильни dragON 330275
48,04 €
48,04 EUR/шт.