Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Уголь активированный кокосовый для растений 0,9 л
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Активированный уголь - каменный, минеральный - 0,86 кг
7,05 €
8,20 EUR/kg
Activsorb 109, активированный уголь, 1,7 л (860 г)
7,68 €
8,93 EUR/kg
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активированный уголь - каменный, минеральный- 0,46 кг
4,22 €
9,17 EUR/kg
Жидкий активированный уголь 25 л, 140 г
3,56 €
25,43 EUR/kg
Activsorb 109, активированный уголь, 900 мл (460 г)
4,83 €
10,50 EUR/kg
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Activated Duo Carbon — смесь активированного каменноугольного (минерального) и кокосового угля, 1 кг, на 60 л
5,61 €
5,61 EUR/kg
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Фильтровальная колонна
16,34 €
16,34 EUR/шт.
Дрожжи Turbo Carbo 48ч 160г
2,95 €
18,44 EUR/kg
со спиртомером, силиконовым шлангом и кокосовым углем
28,53 €
28,53 EUR/шт.