Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Аппликатор для коптильных сеток
6,31 €
6,31 EUR/шт.
DUO GRILL - приправа для мяса на гриле 2 в 1, 2 × 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.