Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Вермикулит для комнатных и садовых растений, 2 Л
2,85 €
1,43 EUR/l
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,8 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,5 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
10,33 € 8,51 €
0,85 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,2 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 0,75 м, диаметр 8 мм, 10 шт.
5,65 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Садовая лента на липучке, зелёная, 15 мм × 5 м
3,94 € 2,78 €
2,78 EUR/шт.
Керамзит для комнатных и садовых растений, флорариумов, 4-10 мм, 2 Л
2,36 €
2,36 EUR/шт.
Перлит для комнатных и садовых растений, 2 Л
1,95 €
0,97 EUR/l
"Ведро пищевое пластиковое ""GWIOZDA"" 10 л, с крышкой"
5,26 € 4,49 €
4,49 EUR/шт.
Ведро пищевое пластиковое 10 л, с ручкой, с крышкой и надписью
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,8 м x 11 мм
1,53 € 1,17 €
1,17 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,5 м x 11 мм
1,46 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 90 см x 8 мм
0,65 € 0,56 €
0,56 EUR/шт.
Коптильня 115 л dragON Wood 60E — деревянная дровяная, с электрическим модулем нагрева и контроллером
580,49 €
580,49 EUR/шт.
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим модулем нагрева и контроллером, дровяная
860,73 €
860,73 EUR/шт.