Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для вина 4 поры года - малина
5,49 €
52,29 EUR/kg
Набор для вина 4 ВРЕМЕНА ГОДА - шиповник
Набор для вина 4 поры года - клюква
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Набор для перелива вина с держателем и зажимом
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Набор винтов и гаек для дистилляционных модулей
3,53 €
3,53 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л белая – термоусадочная упаковка 8 шт.
6,44 €
0,81 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Дрожжи Bayanus + питательный раствор - универсальные для всех типов вин, 17 г
1,83 €
1,83 EUR/шт.
Шланг с зажимом для перелива вина
4,73 €
4,73 EUR/шт.
Шланг с помпой для перелива вина
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Шланг для перелива вина с помпой и поворотным клапаном
5,27 €
5,27 EUR/шт.