Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Термочехол из неопрена для куба дистиллятора hawkSTILL Convex 30 л
27,80 €
27,80 EUR/шт.
Дистиллятор для кухонного комбайна
98,29 € 88,54 €
88,54 EUR/шт.
Дистиллятор Aroma Plus для кухонного комбайна
90,98 €
90,98 EUR/шт.
Электрический нагреватель для перегонных кубов, 2000 Вт.
54,14 € 29,51 €
29,51 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 л - MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.0 60 л WiFi
650,98 €
650,98 EUR/шт.
Нержавеющие призматические пружины - 1л
31,70 €
31,70 EUR/l
Нержавеющие призматические пружины - 0,5 л
16,58 €
33,16 EUR/l
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Электрический дистиллятор Hawkstill Aabratek 1.0, 30 л
365,60 € 324,88 €
324,88 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Tennessee Whiskey 2,5 л, на 250 л готового напитка
172,20 €
68,88 EUR/l
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
3,95 €
3,95 EUR/шт.