Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок подарки, флористический дизайн - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Универсальная открывалка 2 в 1 – для банок
2,44 €
2,44 EUR/шт.
Шарик для полива растений, черный матовый, на керамической ножке (в упаковке), 400 мл
4,46 € 4,02 €
4,02 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Погодная станция в стиле ретро - ореховый цвет с золотыми циферблатами
41,94 € 37,80 €
37,80 EUR/шт.
Погодная станция в стиле ретро - натуральное дерево с серебряными циферблатами
Банка Конфитюр 230мл с черной завинчивающейся крышкой fi63/4 - 6 шт.
3,95 €
Микропивоварня ECO 2
51,22 €
51,22 EUR/шт.
Коптильня с термометром и древесной щепой
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Эссенция со вкусом манго & маракуйя на 5 л - 100 мл
6,90 €
69,00 EUR/l
Универсальный самоклеящийся прозрачный термометр (-50°C до +50°C)
2,02 €
2,02 EUR/шт.
Бутылка «Гербовая» 500 мл с пробкой-грибком, 1 шт.
1,53 €
1,53 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Бутылка для наливок фляга 200 мл - 10 шт.
6,55 € 5,83 €
0,58 EUR/шт.