Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Тестер почвы 2-в-1 - pH, влажность
6,90 €
6,90 EUR/шт.
"Тестер почвы ""2в1"" - измеритель рН и фертильности"
8,12 €
8,12 EUR/шт.
"Тестер почвы ""3в1"" - измеритель pH, влажности и освещенности"
7,63 €
7,63 EUR/шт.
Электронный тестер подложек 4 в 1
13,90 €
13,90 EUR/шт.
Профессиональный пакет - вино
51,70 € 48,78 €
48,78 EUR/шт.
Профессиональный пакет - муст
32,92 € 31,70 €
31,70 EUR/шт.
pH-метр для почвы
5,70 €
5,70 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 250 кг
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Базовый пакет - муст, сок
10,97 €
10,97 EUR/шт.
Камень для пиццы, Изготовлен из кордиерита, круглый 33 см
7,56 €
7,56 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 500 г
6,39 €
12,78 EUR/kg
Силиконовый коврик - кондитерская доска, печать - шаблоны и кулинарный калькулятор
5,80 € 5,34 €
5,34 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 250 г
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 100 г
2,02 €
20,20 EUR/kg
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg