Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Электронный комнатный термометр Soens, чёрный
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Инфракрасный термометр для приготовления пищи, компактный, со складным зондом
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Электронный комнатный термометр, черный
14,14 €
14,14 EUR/шт.
Электронный термометр Soens — с внешним датчиком, круглый, белый
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Электронный термометр марки Soens — с выносным датчиком, белый
10,24 €
10,24 EUR/шт.
Электронный кухонный термометр, заряжаемый вручную
11,28 € 10,24 €
Электронный термометр с индикатором комфорта, белый
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Метеостанция – электронная, беспроводная, черная
9,44 €
9,44 EUR/шт.
Метеостанция RCC – электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
24,39 €
24,39 EUR/шт.
Многофункциональный датчик качества воздуха
66,58 €
66,58 EUR/шт.
VSYPTO со вкусом Клубника Матча, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
VSYPTO со вкусом Клубника Матча, 3 г
0,44 €
146,67 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Отпугиватель куниц и грызунов для автомобиля - ультразвуковой
16,34 €
16,34 EUR/шт.
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный голубой, 600 мл
2,21 € 1,70 €
1,70 EUR/шт.