Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Термометр с зондом для измерения температуры пищевых продуктов (0°C до 250°C) микс
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Аппликатор для коптильных сеток
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Шланг для перелива вина с помпой и поворотным клапаном
5,27 €
5,27 EUR/шт.
Банка для спиртных напитков 3 л с завинчивающейся крышкой fi 100 с ручкой
4,70 € 3,07 €
3,07 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л белая – термоусадочная упаковка 8 шт.
6,44 €
0,81 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
0,15 EUR/шт.