Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Метеостанция RCC, DCF – электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Метеостанция RCC – Электронная, беспроводная, с подсветкой, датчик, черная
31,95 € 22,92 €
22,92 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита вашего сада, 1 шт.
4,12 €
4,12 EUR/шт.
Базовый пакет - муст, сок
10,97 €
10,97 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,75 м х 11 мм
1,29 € 1,00 €
1,00 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,5 м х 11 мм
1,24 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 0,8 м x 8 мм
0,55 € 0,39 €
0,39 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1 м х 8 мм
0,75 € 0,49 €
0,49 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 0,6 м x 8 мм
0,43 € 0,34 €
0,34 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Садовый термометр (от -40 до +50°C), 47 см, пластик
6,38 € 5,27 €
5,27 EUR/шт.
"Тестер почвы ""2в1"" - измеритель рН и фертильности"
8,12 €
8,12 EUR/шт.
Дрожжи винные жидкие универсальные, 20 мл
0,95 €
47,50 EUR/l
Дрожжи винные жидкие Tokay, 20 мл