Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Электрический нагреватель для перегонных кубов, 2000 Вт.
54,14 € 29,51 €
29,51 EUR/шт.
Мышеловка – металлическая
1,76 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 17,5см
4,39 €
4,39 EUR/шт.
Термометр для коптильни и барбекю (0°C до +250°C) 5,7cm
6,85 €
6,85 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +120°C) 20,5см
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +300°C) 17,5см
4,66 €
4,66 EUR/шт.
Бутылка монопольная 200 мл, с золотистой крышкой fi 28, 1 шт.
0,60 €
0,60 EUR/шт.
Ветчинница: набор «Солидный кусок» 1,5 кг
23,41 €
23,41 EUR/шт.
Питательная среда для винных дрожжей, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.
Демиджон Dama 5 л с винтовой крышкой, пробкой и гидрозатвором, 4 шт.
20,97 €
5,24 EUR/шт.
Ветчинница — Słuszny Kęs 1,5 кг
19,26 € 18,53 €
18,53 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.