Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Завинчивающаяся крышка fi 82 / 6 черная с узором Folk - 10 шт.
1,85 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 черная с узором Folk - 10 шт.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/шт.
Банка Twist off 1,7 л, ⌀ 100 - 6 шт.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/шт.
Крышка Ø66 овощи - 10 шт.
1,24 € 0,80 €
0,08 EUR/шт.
Бутылка Klasztorna 500 мл с винтовой крышкой, надпись «Bimber», 1 шт.
2,02 € 1,63 €
1,63 EUR/шт.
Бутылка-фляга 500 мл с закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,88 €
1,15 EUR/шт.
Бутылка‑фляга 500 мл с винтовой крышкой, принт «Bimber PRL», 1 шт.
1,80 €
1,80 EUR/шт.
Бутылка 500 мл с винтовой крышкой, принт «Wyborny Trunek», 1 шт.
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Набор из 6 эссенций - ФРУКТОВЫЙ 6x40 мл
14,14 €
58,92 EUR/l
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Сланцевая вращающаяся доска ø 30 см
15,85 € 14,88 €
14,88 EUR/шт.
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 10 л — 100 мл
8,44 €
84,40 EUR/l
Эссенция со вкусом айвы на 10 л — 100 мл
6,90 € 6,39 €
63,90 EUR/l