Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Отпугиватель куниц и грызунов для автомобилей и помещений (ультразвук + LED)
19,27 €
19,27 EUR/шт.
Затеняющая сетка (80%, 140 г/м²) - 1,5 x 5 м, графитовая
16,10 €
16,10 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,8 м x 11 мм
1,53 € 1,17 €
1,17 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,5 м x 11 мм
1,46 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 90 см x 8 мм
0,65 € 0,56 €
0,56 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Дистиллятор Aroma Plus для кухонного комбайна
90,98 €
90,98 EUR/шт.
Мышеловка – металлическая
1,76 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Ловушка для мышей – живоловка, прозрачная, 2 шт.
9,80 € 7,88 €
3,94 EUR/шт.
Шипы от птиц, на пластиковой полоске, 10 шт.
21,95 €
2,19 EUR/шт.
Шипы от птиц, на металлической полосе, 10 шт.
21,46 €
2,15 EUR/шт.
Гидрозатвор пластиковый MAXI, с защитной пробкой
1,24 €
1,24 EUR/шт.
Набор для сидра 20 л
32,19 €
32,19 EUR/шт.
Ультразвуковой отпугиватель насекомых - для домашнего использования
2,33 € 1,88 €
1,88 EUR/шт.
Американская дубовая щепа, сильно обжаренная, из бочек из-под бурбона, 50 г
3,95 €
79,00 EUR/kg