Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Пакеты для засолки 55x80 см для бочки 30 л, 5 шт.
3,07 €
0,61 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 8 м x 14 м
9,14 €
9,14 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 5 м x 10 м
5,51 €
5,51 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 6 м x 6 м
3,88 €
3,88 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 4 м x 5 м
1,80 €
0,36 EUR/m
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 2 м x 5 м
1,07 €
0,21 EUR/m
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.
Пакеты для засолки 65x100 см для бочек 65 и 80 л, 5 шт.
3,49 €
0,70 EUR/шт.
Пакеты для засолки 45x50 см для бочки 10 л, 5 шт.
1,92 €
0,38 EUR/шт.
Пакеты для засолки 40x45 см для бочки 5 л, 5 шт.
1,27 €
0,25 EUR/шт.
Бочка квадратная на 50 л, белая, с ручками, Sterk
17,31 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Бочка квадратная на 40 л, белая, с ручками, Sterk
15,11 € 13,66 €
13,66 EUR/шт.