Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Пакеты для засолки 55x80 см для бочки 30 л, 5 шт.
3,07 €
0,61 EUR/шт.
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg
Керамзит 10-20 мм 4 л
3,56 €
0,71 EUR/l
Дрожжи пекарские сухие, 250 кг
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 500 г
6,39 €
12,78 EUR/kg
Дрожжи пекарские сухие, 250 г
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 100 г
2,02 €
20,20 EUR/kg
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Пакеты для засолки 65x100 см для бочек 65 и 80 л, 5 шт.
3,49 €
0,70 EUR/шт.
Пакеты для засолки 95x140 см для бочки 240 л, 3 шт.
4,61 €
1,54 EUR/шт.
Пакеты для засолки 80x120 см для бочки 130 л, 3 шт.
3,53 €
1,18 EUR/шт.
Пакеты для засолки 45x50 см для бочки 10 л, 5 шт.
1,92 €
0,38 EUR/шт.
Пакеты для засолки 40x45 см для бочки 5 л, 5 шт.
1,27 €
0,25 EUR/шт.
Мешок для фильтрации муста - Конический - 12 л
9,22 €
9,22 EUR/шт.