Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Завинчивающаяся крышка Ø66 «пчелиные соты» - 10 шт.
1,24 € 0,80 €
0,08 EUR/шт.
Медные призматические пружины - 0,5 л
20,00 €
40,00 EUR/l
Увлажняющие шарики для растений, черные, матовые, 4 шт.
4,43 € 3,56 €
0,89 EUR/шт.
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Крышка с принтом — «Мёд 1», fi 82/6, 10 шт.
1,53 €
0,15 EUR/шт.
Баллон для вина 54 л в пластиковой корзине
45,11 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Баллон для вина 34 л в пластиковой корзине
36,09 € 32,19 €
32,19 EUR/шт.
Баллон для вина 25 л в пластиковой корзине
31,95 € 28,05 €
28,05 EUR/шт.
Набор из 6 эссенций — WHISK(E)Y 6×40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Чипсы дубовые, 20г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Дрожжи винные сухие Fermivin PDM, 7 г
1,29 €
184,29 EUR/kg
Небьющийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Дрожжи сухие для медовухи, 10 г
1,58 €
158,00 EUR/kg
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.