Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg
Пеклосоль 1 кг
1,44 €
1,44 EUR/kg
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
6,60 € 4,53 €
0,57 EUR/шт.
Банка 580мл с бордовой завинчивающейся крышкой Ø 82/6
4,09 € 3,41 €
Банка twist-off 730 мл бочечка fi82 - 6 шт.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Крышка fi 66 клетка - 10 шт.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/шт.
Банка винтовая 580 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/шт.
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Банка винтовая 190 мл, с цветной крышкой Ø53, 8 шт.
3,95 €
0,49 EUR/шт.