Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Ферментационная трубка, 6-камерная v2
1,00 €
1,00 EUR/шт.
МИНИ-пробирка для ферментации v2
0,68 €
0,68 EUR/шт.
Дрожжи TURBO GROM 48h 100л - 510 г
9,46 €
18,55 EUR/kg
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 8 м x 14 м
9,14 €
9,14 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 5 м x 10 м
5,51 €
5,51 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 6 м x 6 м
3,88 €
3,88 EUR/шт.
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 4 м x 5 м
1,80 €
0,36 EUR/m
Сетка для защиты от птиц, зелёная, 2 м x 5 м
1,07 €
0,21 EUR/m
Сетка защитная для водостока 6 м, 15 зажимов
4,46 €
4,46 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита сада, набор 4 шт.
13,41 €
3,35 EUR/шт.
Солнечный отпугиватель кротов — эффективная, безопасная и гуманная защита вашего сада, 1 шт.
4,12 €
4,12 EUR/шт.
Пробка натуральная, цилиндрическая, агломерированная Ø24/38 мм, 100 шт.
13,90 €
0,14 EUR/шт.
Пробка натуральная, коническая, агломерированная Ø18/23 мм, 20 шт.
5,07 € 4,46 €
0,22 EUR/шт.
Шипы от птиц, на пластиковой полоске, 10 шт.
21,95 €
2,19 EUR/шт.
Шипы от птиц, на металлической полосе, 10 шт.
21,46 €
2,15 EUR/шт.