Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Баночная емкость для проращивания растений с системой закрытия - твист-офф + семена редиса
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Термометр для ветчинницы 1,5 кг 3кг (0°C до +120°C) 12,5см
5,85 €
5,85 EUR/шт.
Термометр для ветчинницы 0,8 кг (0°C до +120°C) 9,0см
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Дрожжи для сидра полусладкого и сладкого, 5 г
1,88 €
376,00 EUR/kg
Поилка для растений - черная тарелка на керамической ножке, 200 мл.
3,68 € 2,39 €
2,39 EUR/шт.
Поилка для растений - белая тарелка на керамической ножке, 200 мл.
Поилка для растений - черная тарелка, 200 мл
1,36 € 0,53 €
0,53 EUR/шт.
Поилка для растений - белая таблетка, 200 мл.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
"Воронка пластиковая Ø20 см, для бутылей типа ""Dama"""
3,29 €
3,29 EUR/шт.
Дрожжи для сидра Ciderini Strong, 5 г
1,17 €
234,00 EUR/kg
Воронка пластиковая Ø25 см, для бутылей
6,41 €
6,41 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - STOUT - COOPERS
18,53 €
10,90 EUR/kg
Бутылка для пива 0,5 л - термоусадочная пленочная упаковка 8 шт.
3,60 € 3,41 €
0,43 EUR/шт.
Мешок для фильтрации с упрочненным дном
15,12 €
15,12 EUR/шт.