Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Мешок для фильтрации с упрочненным дном
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Фильтровальная колонна
16,34 €
16,34 EUR/шт.
Activated Duo Carbon — смесь активированного каменноугольного (минерального) и кокосового угля, 1 кг, на 60 л
5,61 €
5,61 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильной обжарки, ароматизированные — Виски, 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
со спиртомером, силиконовым шлангом и кокосовым углем
28,53 €
28,53 EUR/шт.
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Фильтрационная колонна премиум
51,22 €
51,22 EUR/шт.
Activsorb 109, активированный уголь, 900 мл (460 г)
4,83 €
10,50 EUR/kg
Activsorb 109, активированный уголь, 1,7 л (860 г)
7,68 €
8,93 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Жидкий активированный уголь 25 л, 140 г
3,56 €
25,43 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г