Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Дистиллятор и скороварка 2 в 1, 12 л, холод + 2х отстойник
122,93 €
122,93 EUR/шт.
Бутылка 500 мл Стройная, с черной завинчивающейся крышкой, для водки, 6 шт.
4,61 €
0,77 EUR/шт.
Бочонок 5 л стеклянный, с широким горлом, пробкой, подставкой и краном
24,63 €
24,63 EUR/шт.
Бочонок 3 л стеклянный, с широким горлом, пробкой, подставкой и краном
15,36 €
15,36 EUR/шт.
Сатуратор для воды и напитков + картриджи 10 шт.
41,70 €
41,70 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок подарки, флористический дизайн - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Бутылка 500 мл для водки, с чёрной винтовой крышкой, 6 шт.
4,07 €
0,68 EUR/шт.
Небьющаяся банка 8 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
12,43 € 10,95 €
10,95 EUR/шт.
Небьющаяся банка 5 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
11,55 € 10,61 €
10,61 EUR/шт.
Концентрат Coopers для приготовления пива Ginger Beer, 0,5 кг
13,17 €
Кофемолка электрическая, жерновая, с заварником и термокружкой
44,38 € 39,27 €
39,27 EUR/шт.
Бутылка 500 мл с винтовой крышкой, надпись «Cytrynówka», 1 шт.
1,53 €
1,53 EUR/шт.
Французские дубовые кубики, сильного обжига, с ароматом виски — 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg