Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82
0,58 €
0,58 EUR/шт.
Бутылка TO для сока 330 мл с завинчивающейся крышкой Ø 43 мм - 6 шт.
3,92 €
0,65 EUR/шт.
Воронка для банок Ø150 мм
2,39 €
2,39 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Силиконовый поршень Ø 14,2 см для шприцов на 5 кг.
6,73 €
6,73 EUR/шт.
Силиконовый поршень Ø 12,8 см для шприцов на 4 кг.
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Силиконовый поршень Ø 11,5 см для шприцов на 3 кг.
5,29 €
5,29 EUR/шт.
Набор для перелива вина с держателем и зажимом
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок фруктовый эскиз - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Пробка для брожения с затычкой - универсальная
0,75 €
0,75 EUR/шт.
Бочка для капусты 85 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
35,85 € 30,49 €
30,49 EUR/шт.
Бочка для капусты 60 л, с прижимным кольцом, синяя, Sterk
31,95 € 27,56 €
27,56 EUR/шт.
Сковорода для гриля, чугунная, диам. 44 см
55,60 € 50,00 €
50,00 EUR/шт.