Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Пакеты для ветчинницы на 3 кг, 20 шт.
3,58 € 3,24 €
0,16 EUR/шт.
Пакеты для ветчинницы на 1,5 кг, 20 шт.
3,41 € 2,78 €
0,14 EUR/шт.
Пакеты для ветчинницы на 0,8 кг, 20 шт.
2,55 € 1,95 €
0,10 EUR/шт.
Машина для мороженого и шербета
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/шт.
Набор из 6 эссенций — WHISK(E)Y 6×40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Эссенция со вкусом виски с апельсином на 4 л — 40 мл
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Сланцевая вращающаяся доска ø 30 см
15,85 € 14,88 €
14,88 EUR/шт.
Эссенция со вкусом лесного ореха на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
Эссенция со вкусом бурбона на 4 л, 40 мл
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
Эссенция со вкусом Whisky Apple — 40 мл, на 4 л
Эссенция со вкусом виски Wild Cherry 40 мл
3,41 €
85,25 EUR/l