Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Прокладка для смотрового окна модульного дистиллятора
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 18 л Baldur convex
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Электрический дистиллятор Hawkstill Aabratek 1.0, 30 л
365,60 € 324,88 €
324,88 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.0 60 л WiFi
650,98 €
650,98 EUR/шт.
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.3 60 л WiFi
487,32 €
487,32 EUR/шт.
Электрический модульный дистиллятор Convex 30 л - Perun
Дистиллятор hawkSTILL 1.0 CONVEX 60 л – ЭЛЕКТР. PERUN
Дистиллятор hawkSTILL Aabratek 2.0 60 л с теплоизоляцией
379,51 €
379,51 EUR/шт.
Классический дистиллятор convex 18 Л - 1 отстойник
147,56 € 127,80 €
127,80 EUR/шт.
Дистиллятор для кухонного комбайна
98,29 € 88,54 €
88,54 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Tennessee Whiskey 2,5 л, на 250 л готового напитка
172,20 €
68,88 EUR/l
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 10 л — 100 мл
8,44 €
84,40 EUR/l
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l
Эссенция со вкусом Reserve Brandy, 40 мл, на 4 л
3,68 €
3,68 EUR/шт.