Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бутылка Twist off 330 мл с завинчивающейся крышкой Ø 43 и цветным принтом - 6 шт.
5,83 €
0,97 EUR/шт.
Форма для сыра, круглая, 10x10x9,5 см, 300 г
4,38 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
"Ведро пищевое пластиковое ""GWIOZDA"" 10 л, с крышкой"
5,26 € 4,49 €
4,49 EUR/шт.
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Машина для мороженого и шербета
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/шт.
Мультифункциональная кастрюля с корзиной
23,65 € 21,46 €
21,46 EUR/шт.
Небьющаяся банка 8 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
12,43 € 10,95 €
10,95 EUR/шт.
Небьющаяся банка 5 л с краником и двусторонней деревянной подставкой
11,55 € 10,61 €
10,61 EUR/шт.
Метеостанция – Электронная, зонд, черная
8,12 €
8,12 EUR/шт.
Метеостанция – Электронная, зонд, белая
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Термометр для коптильни и BBQ (0°C до +250°C) 5,2см
6,92 €
6,92 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Термометр с двойной шкалой (+30°C до +100°C) / (+50°C до +300°C) 13,0см
5,34 €
5,34 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +300°C) 17,5см
4,66 €
4,66 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 17,5см
4,39 €
4,39 EUR/шт.