Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Прокладки для банок с бугельным замком Ø110 мм, 20 шт.
4,85 €
0,24 EUR/шт.
Крышки TO для банок Ø63/4, черные, 10 шт.
1,70 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Винтовая крышка для квадратной бочки 20 л, Ø 19 см
3,12 €
3,12 EUR/шт.
Захват-шипцы для банок
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Крышка твист-офф (TO) Ø100 мм, жёлтая, пластиковая, с ручкой, для стеклянных банок
1,73 €
1,73 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82
0,58 €
0,58 EUR/шт.
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Крышка для бочек с обручем 60 и 85 л, Ø 33,5 см
5,85 €
5,85 EUR/шт.
Винтовая крышка для квадратных бочек 30, 40 и 50 л, Ø 22 см
3,58 €
3,58 EUR/шт.
Баночная емкость для проращивания растений с системой закрытия - твист-офф + семена редиса
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Słoikówka — смесь трав и специй, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Баночка Twist-off 425 мл с принтом «Domowy przysmak» и завинчивающейся крышкой, 3 шт.
4,41 € 3,24 €
1,08 EUR/шт.
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.