Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Банка Конфитюр 230мл с черной завинчивающейся крышкой fi63/4 - 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
6,31 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Крышки с принтом — рисунок «Фрукты», Ø 82/6, 10 шт.
1,53 €
0,15 EUR/шт.
Крышки с принтом — узор «Керамика 1», fi 82/6, 10 шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Набор: пружины + прокладки для банок с бугельным замком Ø110 мм, 10 шт.
6,44 €
6,44 EUR/шт.
Прокладки для банок с бугельным замком Ø110 мм, 20 шт.
4,85 €
0,24 EUR/шт.
Сливной кран для бочки 40 л, 60 л, 130 л, 240 л
4,27 €
4,27 EUR/шт.
Захват-шипцы для банок
3,68 €
3,68 EUR/шт.