Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 6 шт.
3,36 € 2,68 €
0,45 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 3 шт.
3,23 € 2,58 €
0,86 EUR/шт.
Этикетки круглые, Ø 50 мм, завинчивающиеся крышки/банки - 20 шт.
1,80 €
0,09 EUR/шт.
Баночка твист офф на 150 мл (ø 82) - с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.
Баночка Twist-off 425 мл с принтом «Domowy przysmak» и завинчивающейся крышкой, 3 шт.
4,41 € 3,24 €
1,08 EUR/шт.
банка 235 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,60 € 3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка 235 мл с бордовый завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,46 € 3,31 €
Банка винтовая 500 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,70 € 3,49 €
0,58 EUR/шт.
Банка 580 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/шт.
Банка 212 мл с черной завинчивающейся крышкой 66 мм - 6 шт.
3,77 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Банка винтовая 900 мл, с золотистой крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Банка винтовая 580 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.