Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка для наливок емкостью 5 л и завинчивающаяся крышка с ручкой
4,46 €
4,46 EUR/шт.
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Небьющаяся банка для квашения 3 л
4,97 € 4,80 €
4,80 EUR/шт.
Крышка твист-офф (TO) Ø100 мм, жёлтая, пластиковая, с ручкой, для стеклянных банок
1,73 €
1,73 EUR/шт.
Небьющаяся банка для квашения 5 л + Деревянные щипцы
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Многофункциональная банка, 8 л, для ферментации
6,31 € 5,97 €
5,97 EUR/шт.
Многофункциональная банка, 5 л, для ферментации
5,21 € 5,14 €
5,14 EUR/шт.
Захват-шипцы для банок
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок фруктовый эскиз - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок подарки, флористический дизайн - 20 шт.
Воронка для банок Ø150 мм
2,39 €
2,39 EUR/шт.
Воронка для банок и бутылей Ø160 мм
Банка 250 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
2,90 €
0,48 EUR/шт.
Банка Конфитюр 230мл с черной завинчивающейся крышкой fi63/4 - 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.