Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка 5 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
8,19 € 7,63 €
7,63 EUR/шт.
Банка 18 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
19,50 € 17,32 €
17,32 EUR/шт.
Банка 15 л для вина и домашних заготовок, с лентой и пластиковой крышкой
14,63 €
14,63 EUR/шт.
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
банка 235 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,60 € 3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка 235 мл с бордовый завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,46 € 3,31 €
Банка 580 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/шт.
Банка винтовая 500 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,70 € 3,49 €
0,58 EUR/шт.
Банка 212 мл с черной завинчивающейся крышкой 66 мм - 6 шт.
3,77 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
Универсальная банка емкостью 8 л
11,12 € 9,00 €
9,00 EUR/шт.
Банка винтовая 580 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
Банка винтовая 900 мл, с золотистой крышкой Ø82/6, 6 шт.
3,95 €
0,66 EUR/шт.
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Банка твист-офф 90 мл с цветной крышкой fi43 - 6 шт.
4,53 € 3,88 €
0,65 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
6,04 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.