Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Небьющаяся банка для квашения 3 л
4,97 € 4,80 €
4,80 EUR/шт.
Небьющаяся банка для квашения 5 л + Деревянные щипцы
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Многофункциональная банка, 8 л, для ферментации
6,31 € 5,97 €
5,97 EUR/шт.
Многофункциональная банка, 5 л, для ферментации
5,21 € 5,14 €
5,14 EUR/шт.
Ферментационная трубка, 6-камерная v2
1,00 €
1,00 EUR/шт.
Горизонтальная ферментационная трубка - небьющаяся
1,17 €
1,17 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
"Банка винтовая ""Ćwiartka"" 250 мл с цветной крыжкой Ø66 - 6щт."
4,07 € 2,90 €
0,48 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Баночка Twist-off 425 мл с принтом «Domowy przysmak» и завинчивающейся крышкой, 3 шт.
4,41 € 3,24 €
1,08 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 6 шт.
3,36 € 2,68 €
0,45 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 3 шт.
3,23 € 2,58 €
0,86 EUR/шт.
Бочка квадратная на 50 л, белая, с ручками, Sterk
17,31 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Бочка квадратная на 40 л, белая, с ручками, Sterk
15,11 € 13,66 €
13,66 EUR/шт.
Бочка квадратная на 30 л, белая, с ручками, Sterk
11,55 € 10,56 €
10,56 EUR/шт.