Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка твист-офф 212 мл, диам. 66 - 12 шт.
5,99 € 4,61 €
0,38 EUR/шт.
Банка винтовая 4 л, с золотистой крышкой Ø100
4,21 € 3,41 €
3,41 EUR/шт.
банка 580 с черной завинчивающейся крышкой Ø 82/6 - 6 шт.
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Банка Twist-Off (TO) 1,7 л с жёлтой пластиковой крышкой с ручкой, диаметр 100 мм, 1 шт.
2,39 €
2,39 EUR/шт.
Банка TO 1,7 л с золотистой крышкой Ø100/6, 1 шт.
1,90 €
1,90 EUR/шт.
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
6,60 € 4,53 €
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Банка винтовая 370 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
6,09 € 4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка Twist-off 580 мл с золотой крышкой fi82/6, 6 штук
Банка винтовая 500 мл, Ø82/6, 8 шт.
3,27 €
0,41 EUR/шт.
Банка прямая 545 мл (fi 82) - с черной закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,22 €
1,04 EUR/шт.
Банка Twist off 1,7 л, ⌀ 100 - 6 шт.
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/шт.
Банка Тwist-off 580 мл с цветной крышкой fi82/6, 6 штук
Банка винтовая 4 л, с цветной крышкой Ø100 + вилка или шипцы
4,72 € 4,53 €
4,53 EUR/шт.
Низкая банка 330 мл - с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6 шт.
4,21 € 3,70 €
0,62 EUR/шт.