Browin Blog - Традиция красоты - почему стоит выбрать каменно-керамические изделия

Традиция красоты - почему стоит выбрать каменно-керамические изделия

2020-09-28
избранное

Посуда из каменной керамики возвращается в гостиные, хотя надо признать, что из многих из них она, к счастью, не исчезала. Кухонные гарнитуры из каменной керамики обладают неповторимым шармом и идеально подходят для приготовления и сервировки множества вкусных блюд. Они придают продуктам и блюдам особую натуральность. Они припоминают красивую многовековую традицию домашних пиршеств с акцентом на народное застолье, который так ценится сегодня. Каменная керамика с ее простой, но прочной и функциональной формой также идеально подходит для современных интерьеров. Керамическая посуда имеет своих почитателей, особенно среди любителей традиционной домашней кухни, а в блестящей каменной керамике отлично смотрятся не только смалец или паштеты, но и квашеные продукты, супы, мясо, варенье, молочные продукты и т.д.

Каменная керамика в настоящее время получает все большее признание, и мы все чаще можем любоваться ею на наших кухнях, столовых и кладовых. Эта тенденция очень радует, потому что она - выражение нашей признательности за то, что является лучшим в традициях и заслуживает продвижения также сегодня. Любители домашних деликатесов найдут в керамической посуде прекрасное стильное оформление для многих своих любимых блюд.

Каменная керамика, производимая в настоящее время, отличается красивым рустикальным дизайном. Она прекрасно подходит для самых разных интерьеров. Независимо от того, является ли стиль кухни современным или навеян сельским климатом, мы можем быть уверены, что посуда из керамики придаст ей выразительность, уют и очаровательный домашний уют.

Керамическую посуду можно использовать, среди прочего, для хранения сыпучих продуктов, таких как мука, соль или сахар, но также она может стать отличной емкостью для воды. Ее герметичность гарантируют водные уплотнители, которые в некоторых моделях посуды можно создать самостоятельно за несколько секунд. Знания о том, как использовать прочность и качество каменной керамики для квашения огурцов или капусты, передавались из поколения в поколение. Этот традиционный метод квашения позволяет добиться отменного вкуса, который нельзя сравнить с готовыми продуктами на полках магазинов.

К несомненным преимуществам каменной керамики можно отнести ее высокую устойчивость к кислотам, благодаря чему домашние квашены продукты можно хранить в ней без использования консервантов.

Преимуществом посуды из каменной керамики является еще и то, что она обладает особыми термическими свойствами, обеспечивающими высокую температурную стабильность внутри емкости, что значительно улучшает вкус домашних консервов.

Говоря о посуде из каменной керамики, нельзя не упомянуть, что это идея для подарка, о которой стоит задуматься.  Очарование этой красиво глазурованной, солидной и эффектной посуды по достоинству оценит каждый получатель подарка.

В нашем ассортименте вы найдете посуду из каменной керамики, которая идеально подходит не только для солений или сыпучих продуктов, но и для таких деликатесов, как домашний смалец, бигос или масло. Посуда из керамики также рекомендуется для маринования мяса.

Познакомьтесь с нашей новой коллекцией каменной керамики и найдите посуду, которая удовлетворит ваши потребности. Выбирайте посуду, форма и объем которой лучше всего соответствуют вашим потребностям. Откройте для себя преимущества водяного затвора и наслаждайтесь приготовлением фирменных блюд домашней кухни!

...ведь домашнее всегда лучше!