Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Дистиллятор спирально-шариковый стеклянный
21,70 €
21,70 EUR/шт.
Уголь активированный кокосовый для растений 0,9 л
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Жидкий активированный уголь 25 л, 140 г
3,56 €
25,43 EUR/kg
Баночка твист офф на 120 мл - Четыре угла, ø 53 с черной завинчивающейся крышкой, 6 шт.
4,87 € 4,53 €
0,76 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
2,78 €
0,56 EUR/шт.
Activsorb 109, активированный уголь, 1,7 л (860 г)
7,68 €
8,93 EUR/kg
Активированный уголь - каменный, минеральный - 0,86 кг
7,05 €
8,20 EUR/kg
Activated Duo Carbon — смесь активированного каменноугольного (минерального) и кокосового угля, 1 кг, на 60 л
5,61 €
5,61 EUR/kg
Activsorb 109, активированный уголь, 900 мл (460 г)
4,83 €
10,50 EUR/kg
Баночная емкость для проращивания растений с системой закрытия - твист-офф + семена редиса
6,90 €
6,90 EUR/шт.