Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Дистиллятор спирально-шариковый стеклянный
21,70 €
21,70 EUR/шт.
Бродильный чан с крышкой, 20 л
8,70 €
8,70 EUR/шт.
Бродильный чан с принтом и крышкой, 15 л
7,07 €
7,07 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 4 л — 40 мл
Эссенция со вкусом виски с апельсином на 4 л — 40 мл
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Эссенция со вкусом виски Wild Cherry 40 мл
3,41 €
85,25 EUR/l
Эссенция со вкусом виски Highcastle на 2 л — 40 мл
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Модуль дистиллятора - визир/смотровое стекло
39,51 €
39,51 EUR/шт.
Силиконовая прокладка для крышки емкости 30 л
7,68 €
7,68 EUR/шт.