Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Фильтрационная колонна из нержавеющей стали, подвесная, с принадлежностями и активированным углем
44,39 €
44,39 EUR/шт.
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 10 л — 100 мл
8,44 €
84,40 EUR/l
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l
Эссенция со вкусом Whisky Fire на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом бурбона на 4 л, 40 мл
Эссенция со вкусом Whiskey Honey на 4 л — 40 мл
Эссенция со вкусом виски Теннесси на 4 л — 40 мл
Эссенция со вкусом виски Highcastle на 2 л — 40 мл
3,41 €
85,25 EUR/l
Эссенция со вкусом виски с апельсином на 4 л — 40 мл
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Эссенция со вкусом Tennessee Whiskey 2,5 л, на 250 л готового напитка
172,20 €
68,88 EUR/l
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
6,48 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Модуль дистиллятора - визир/смотровое стекло
39,51 €
39,51 EUR/шт.