Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Перлит для комнатных и садовых растений, 2 Л
1,95 €
0,97 EUR/l
Вермикулит для комнатных и садовых растений, 2 Л
2,85 €
1,43 EUR/l
Тестер почвы 2-в-1 - pH, влажность
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Электронный тестер подложек 4 в 1
13,90 €
13,90 EUR/шт.
Бумажный горшок 4,5 x 5 x 4,5, набор из 5 шт.
5,51 € 4,95 €
0,99 EUR/шт.
Бумажный горшок 6 x 6 x 6, набор из 5 шт.
4,70 € 3,24 €
0,65 EUR/шт.
Проращиватель + семена редиса
3,49 €
3,49 EUR/шт.
"Тестер почвы ""3в1"" - измеритель pH, влажности и освещенности"
7,63 €
7,63 EUR/шт.
"Тестер почвы ""2в1"" - измеритель рН и фертильности"
8,12 €
8,12 EUR/шт.
Садовая теплица (пленочная) 3x6x2 м
154,87 € 139,27 €
139,27 EUR/шт.
Метеостанция – Электронная, зонд, белая
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Термометр для холодильников и морозильников (-35°C до +45°C) Ø 5см
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Садовая лента для прививок, прозрачная, 100 м х 3 см
1,53 €
1,53 EUR/шт.
Увлажняющие шарики для растений, прозрачные, 4 шт.
7,60 € 5,83 €
1,46 EUR/шт.
Увлажняющие шарики для растений, прозрачные-черные, 400 мл, 4 шт.
7,60 € 4,85 €
1,21 EUR/шт.