Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Нержавеющие призматические пружины - 1л
31,70 €
31,70 EUR/l
Нержавеющие призматические пружины - 0,5 л
16,58 €
33,16 EUR/l
Набор бутылочек с пробками, 240 мл - 4 шт.
6,38 € 5,27 €
1,32 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Запасные воронки для вертикального колбасного шприца Browin на 5 кг, 6 шт.
6,73 €
1,12 EUR/шт.
Зажим для шлангов, универсальный, макс. Ø14 мм
1,66 €
1,66 EUR/шт.
Бутылка 500 мл Стройная, с черной завинчивающейся крышкой, для водки, 6 шт.
4,61 €
0,77 EUR/шт.
МИНИ-пробирка для ферментации v2
0,68 €
0,68 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Баллон 25 Л со ручка і сливным краном
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 25 л
19,02 €
19,02 EUR/шт.
Баллон 15 Л со ручка і сливным краном
18,29 €
18,29 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 20 л
18,04 € 17,56 €
17,56 EUR/шт.
Баллон 10 Л со ручка і сливным краном
16,58 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 15 л
16,33 € 15,12 €
15,12 EUR/шт.